Что здесь происходит? Что такое форумная ролевая игра?
Форумные ролевые игры, или форумки, FRPG — это ролевые игры, которые проходят на интернет-форуме -  игроки подключаются к сайту и по очереди оставляют там игровые сообщения (посты). Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения, в котором участник берет какую-то определенную роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.

Какую роль я могу взять?
Любую свободную из канонов или же придумать своего, авторского персонажа.
По каноническим персонажам - желательно, чтобы Вы были знакомы с книгами, но можно сделать и исключения, в зависимости от соответствия/несоответствия понимания роли. По авторским - старайтесь создавать их согласно реалиям мира и фандома, идеи лучшее заранее обсуждать с администрацией.

Если я не знаком с фандомом, могу ли я играть?
Если ознакомитесь с мат частью и будете консультироваться с игроками - да, конечно.

Сколько лет должно быть новым Всадникам? Как ими становятся?
Эльфы проходят проверку не раньше 20 лет, человеческие дети - где-то в 10-12, может быть и позже, но они должны быть достаточно юными для запечатления с драконом. С момента начала возрождения Ордена прошло пять лет, имейте это ввиду при планах на возраст персонажа.
Всадником может стать только тот, кого выбрал дракон, а диких драконов не осталось, так что этот вариант отпадает. Драконьи яйца сейчас находятся у Эрагона, так что желающим опробовать удачу нужно отправиться в путешествие к подножию горы Арнгор. Изредка эльфы вывозят яйца в крупные города на "смотрины".

Что нужно, чтобы начать игру?
Зарегистрироваться на сайте и подать анкету, на это дается 3 дня. Подробно все описано в Правилах, блок I. РЕГИСТРАЦИЯ И АНКЕТИРОВАНИЕ. После проверки анкеты, можете начинать игру.

Мне не пришел пароль или я хочу изменить имя персонажа уже после регистрации
Свяжитесь с администратором. В первом случае - только в гостевой, во втором - в гостевой или лс на форуме. Поможем.

Что еще важного есть в играх?
Например, NPC или Непись - как правило, это непримечательные, фоновые персонажи, которые оживляют посты или даже ведут к какому-то сюжету. Это могут быть трактирщик или страж, торговка на рынке и прочее в этом духе. Вводится разово, отыгрывается игроком в своем посте. Внимание - прописать можно только не существующего на ролевой персонажа, писать что-то за другого игрока - запрещено.