Навигация
Алагейзия
Фэнтези / Приключения / 18+
Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Наследие".
Сейчас у нас 8005 год - начинается Вторая эпоха Драконьих всадников после победы Коалиции Вардена, Сурды, Гномьего и Эльфийского королевства и смерти короля Гальбаторикса.
Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Алагейзия: Академия Арнгор

Объявление

«Всадники являются одними из самых сильнейших заклинателей, так как их способности увеличены в разы из-за связи с драконами, ибо магия идет непосредственно от дракона.» ...читать далее...
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Акции » Ищу игрока!


Ищу игрока!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание, уважаемые гости и участники игры!

Для гостей!

В этой теме представлены возможные вакансии нашего мира. Вы можете выбрать подходящий для себя вариант и использовать его для написания анкеты и для предстоящей игры. Если выбрали, начинаем заполнять анкету. После того, как ваша анкета будет принята, вакансия закроется. Анкета заполняется в упрощенной форме!

Для участников!

Если Вам нужен кто-то из персонажей заполняем форму объявления о вакансиях и ждём.
Заявка на персонажа не будет принята в случае, если:
    • анкета не соответствует канону игрового мира
    • анкета изобилует манчкинством или сьюизмом
    • анкета содержит большое количество пунктуационных, лексических, грамматических  ошибок или несогласований.
    • анкета расходится с установленным ходом игры

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]Имя, фамилия. Прозвище[/b][/size][/font]
[i]Цитата, характеризующая персонажа.[/i][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]1. Возраст [/b][/size][/font]
видимый/реальный
[/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]2. Раса[/b][/size][/font]
....[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]3. Пол[/b][/size][/font]
...[/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]4. Род занятий[/b][/size][/font]
...[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]5. Общее описание[/b][/size][/font]
[float=left][img]Ссылка на изображение 200×250[/img][/float]
...[/align][/quote]
[spoiler="Дополнительно"][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]1. Связь[/b][/size][/font]
...
[/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]2. Ваши планы на игру?[/b][/size][/font]
...[/align]

0

2

Сидхэ или Сидэ или любое другое имя на выбор.
combat is a dance and you must never allow your opponent to lead


1. Возраст
21 год / около сотни (или старше).

2. Раса
Эльф.

3. Пол
Мужской.

4. Род занятий
Учитель фехтования в Арнгоре с заурядной кислой миной — на первый взгляд.

5. Общее описание

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/da/2f/15/948195.png
[/float]Эллесмера — твой дом, так ты говоришь, но в горах покойнее твоему сердцу. Есть в тебе что-то лихое, от ветра: не зная я твоей истории [а я знаю о тебе очень мало, да и то неправда], сказала бы, что ты учился фехтовать на большой дороге — ты говоришь, что слыл бы справным путешественником, когда мне удаётся вытянуть из тебя лишнее слово; может быть, ты не всё мне рассказываешь о себе? О тебе слагают легенды, мол, слыл следопытом, воином, сыгравшим не в одну войнушку и на свой шкуре испытавшим прелести заточенного клинка. А я не верю? И что ты мне сделаешь?
Ты больше человек, чем все из твоего народа: у тебя прекрасно выходит «строить эльфа», но под панцирем витиеватого говора, лишённого вкуса эмоций, — я это знаю — кипит сердце на медленном огне затухающего костра. Стоит тебе взять в руки родной полуторник искусной выделки, закрутиться в лёгком пируэте, как твоя личина приобретает цвет, и я начинаю видеть себя в отражении твоих глаз. Ты учишь меня быть спокойной, взвешенной, и, каждый раз, наблюдая тебя в сражении, я ухмыляюсь этим пустым фразам.
Отпуская оружие, ты складываешься в свой прежний образ: слишком загадочный, даже отталкивающий — холодный как лёд, как тонкое, покрытое рунными знаками, эльфийскими письменами, лезвие твоего меча. Когда я только знакомилась с тобой и сошлась в первом неравном спарринге, мне, я клянусь, хотелось бросить клинок в траву и набить тебе морду. Ты слишком честен и пресен, совсем как дурно выпеченная, да ещё и холодная хлебная лепёшка. Есть у тебя такая мода, ядовитое свойство: метко отпускаешь ироничные шуточки [несмешные, ибо эльфийские], смотришь взглядом кошки из-под высоких бровных дуг — испытывающе смотришь, с неживой усмешкой, голубым пламенем на дне своих очей. Как тебе их только не вырвали в дороге к Арнгору?
В Арнгор тебя закинуло по долгу службы, ибо ты за свой короткий [по меркам эльфов] рок прославился тем, сколь ладно обращаешься с оружием — возможно, ты был сослан к горе королевской четой, как достойный учитель для ценного наследия Ордена, но мне что-то подсказывает, что ты держишь при себе другую весьма интересную историю о том, как случилось тебе наняться педагогом в драконью академию — может быть и нет, я не расстроюсь.
Возможно, ты паршивый учитель: мне, горячей и непокорной, ты в наставники не годишься, ибо ты такой же, и когда-нибудь при случае я разозлю тебя настолько сильно, что мы сойдёмся в нешуточном бое, и, хоть мне до тебя в искусстве владения мечом, как до солнышка и обратно пешочком, я чувствую себя обязанной основательно подготовиться к этому дню. Я давно перестала видеть в тебе учителя, заявлю: ты мне нравишься, и я бы часами слушала твои истории о родине — если б ты их ещё и рассказывал.

Дополнительно:

1. Связь
Гостевая (дам вк при необходимости), лс.

2. Ваши планы на игру?
Если кратко: будем учиться фехтовать. На Сидэ у меня большие планы, ибо Каянарка вполне серьезно рассматривает его своим будущим другом. Персонаж очень пластичный, подвижный, к моей героине почти не привязан, так что игры будет много, и я намеренно не расписываю подробной биографии — Вы вольны сотворить с ним всё, что душе угодно в рамках созданного образа (хотя и мои наметки обсуждаемы — я только за внесение коррективов. Если хотите — пусть даже будет человеком, и, о боже, можете даже пол сменить). Внешность на ваш вкус.

Отредактировано Каянарка (2020-08-18 19:57:45)

+1

3

Ирис или Айрис или любое другое имя на выбор.
so, the rose is gone? not from this world


1. Возраст
28 лет — чары хранят не хуже медицинских отваров / около 35 лет.

2. Раса
Человек.

3. Пол
Женский.

4. Род занятий
Волшебница, сновидица и мастер по части защитных заклятий, но — вы бы знали сколько в ней шторма.

5. Общее описание

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/da/2f/15/472661.png
[/float]Ирис — ты цветок непогоды, магнит для бед, а каких — сокрыто от несведущих глаз. Ты мне всегда казалось какой-то «иной»: слабой и немощной, отдалённой от мира сего злым кошмаром — кому же ты продала душу в обмен на умение владеть магией столь искусно? В груди твоей бездонный колодец, наполненный силою, и пусть ты и уступишь в любом бою опытному эльфу в мастерстве, твоя нечеловеческая выдержка, твой стальной самоконтроль, и то, сколь уверенно ты держишься на пути своего ремесла — поражают и восхищают.
Ты — белладонна, и я боюсь тебя. Ходят слухи, что ты отдала всю свою жизнь изучению волшебства и чудной речи Древнего языка [как и все прошлые отроки твоего гнезда]. Твоя родня искала педагога по славе его, и после, когда начались занятия, научали тебя по всей строгости, закаляли в жарком пламени. Поначалу, я думаю, ты давилась слезами — но не плакала, ты для этого слишком уж горда. А потом… потом пришло равнодушие — смирение. Ибо долгие годы бесконечного кропления над книгами, оттачивания всякой мелочи, даже ритмов дыхания, начали окупаться сполна. В конце концов, магия даёт умелому пользователю небывалые возможности, и ты, как и все девушки и мужчины длинного, ветвистого и якобы магического рода, преклонилась пред наследием своей семьи — ты стала гореть им. И ты хочешь зажечь и меня, и пока у тебя это получается, ибо слишком уж мил мне твой неживой и прозрачный образ.
Если честно, то я ничего так сильно не хотела в жизни увидать, как твою, чёрт возьми, улыбку.

Тебе случилось рассказать мне о том, как шли первые года, свободные от душных лекций: ты работала «из-под полы», снимала наваждения, снила истории своих заказчиков, мастерила обереги — у тебя выходили чудесные небольшие картины… Счастье подкрадывалось потихоньку: ты обрела семью точно так, как ствол древа обрастает тёплым мхом. Но кипело в тебе полуночное беспокойство, клубящееся рванным облаком в беззвёздном небе: счастье материнства, о котором ты так грезила, отвадил от тебя злой рок, и, не имея возможности принести в подоле наследника своему мужу, ты стала ненужной. Он пожелал «срубить» тебя, как дерево, не приносящее плода, и с той поры горечь легла на уста и до сих пор не сошла с твоих плеч, пристала траурной вуалью к бледному лику.
И ты решила не мириться с этим — наверное.

Незадолго после доброй дюжины крепких как алкоголь ссор, твоего супруга нашли близ дома замёрзшим насмерть в разгар аномально тёплого лета, и едва ли это была случайность — злая магия приложила руку к его безвременной кончине. Твоя ли это была опытная кисть, сославшая злого мужа в преисподнюю, или нашла иная коса на камень — доселе неизвестно.
Про Ангор ты узнала от верного клиента, торговца, прибывшего из гор, и тихая жизнь на отшибе целого света показалось тебе милее расписного имения в столице Империи — я скажу: ты решила сбежать от всего мира.

Дополнительно:

1. Связь
Гостевая (дам вк при необходимости), лс.

2. Ваши планы на игру?
Каянарка видит в Ирис боль, которую рада бы была утолить, да пока не может. Я вижу их отношения очень тёплыми и почти родственными, а ещё мне правда интересно, что вы придумаете на счёт убийства супруга Ирис. Персонаж очень пластичный, подвижный, к моей героине почти не привязан, так что игры будет много, и я намеренно не расписываю подробной биографии — Вы вольны сотворить с ней всё, что душе угодно в рамках созданного образа (хотя и мои наметки обсуждаемы — я только за внесение коррективов). Могу порекомендовать на внешность госпожу Ирис фон Эверек из третьей части Ведьмака (она же и стала вдохновением для этой заявки).

Отредактировано Каянарка (2020-08-18 20:05:26)

+1


Вы здесь » Алагейзия: Академия Арнгор » Акции » Ищу игрока!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно